В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купянск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Купянск:

Расписание поездов по станции Купянск включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Лисичанск, Хмельницкий, Киев-Пасс., Баку-Пасс, в сумме со станции Купянск можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Лисичанск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Купянск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Купянск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Купянск-Узловой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 00.15 25 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 02.44 24 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 04.25 40 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 09.10 25 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 09.28 25 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 12.15 22 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 16.40 22 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 17.20 24 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 19.15 23 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 22.59 30 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Купянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купянск