В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купянск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Купянск:

Расписание поездов по станции Купянск включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Баку-Пасс, Харьков-Пасс., Лисичанск, Киев-Пасс., Хмельницкий, в сумме со станции Купянск можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Лисичанск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Купянск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Купянск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Купянск-Узловой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369О Харьков Баку 23.59 30 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 00.15 25 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 02.44 24 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 05.25 40 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 09.10 25 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234К Киев Лисичанск 09.28 25 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 09.28 25 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 12.15 22 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Киев 16.40 22 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 16.40 22 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 17.00 23 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 20.49 23 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Купянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купянск