В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купянск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Купянск:

Актуальное расписание электричек по станции Купянск содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Купянск с такими станциями и населенными пунктами как Купянск-Узловой, Граково, Волчанск, Тополи, Приколотное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 56 м до пункта назначения Приколотное. Ближайшие станции и остановочные пункты Купянск-Сортировочный, Эстакадный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Купянск отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Святогорск - Купянск-Узловой, Граково - Купянск-Узловой, Купянск-Южный - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Купянск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Купянск-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Приколотное Купянск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Купянск Волчанск 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Волчанск Купянск 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Волчанск Купянск 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Приколотное 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Приколотное 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Купянск-Узловой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7152 Купянск Волчанск 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Сватово Купянск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 06.40 11 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Приколотное Купянск 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 06.45 33 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Купянск Волчанск 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.25 5 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Волчанск Купянск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Купянск Волчанск 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Граково Купянск 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Святогорск Купянск 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Сватово Купянск 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Купянск Святогорск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Волчанск Купянск 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Купянск Граково 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Волчанск Купянск 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Приколотное 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Купянск Сватово 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.05 18 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Приколотное 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.31 7 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Приколотное Купянск 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 22.29 2 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Купянск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7152 Купянск Волчанск 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Приколотное Купянск 06.23 6 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.23 6 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Купянск Волчанск 08.45 4 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Волчанск Купянск 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Купянск Волчанск 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Волчанск Купянск 14.57 5 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Волчанск Купянск 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Приколотное 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Приколотное Купянск 20.46 9 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Приколотное 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Купянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купянск