Купянск: расписание электричек (пригородных поездов)

вокзал Купянск-Сортировочный

Пригородный 6625 Тополи Купянск
06.13
1 мин 
06.14
График движения Пригородный 6625 посмотреть
Пригородный 6551 Приколотное Купянск
07.01
1 мин 
07.02
График движения Пригородный 6551 посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск
07.23
1 мин 
07.24
График движения Пригородный 6341/6342 посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково
08.19
1 мин 
08.20
График движения Пригородный 6343/6344 посмотреть
Пригородный 6552 Купянск Волчанск
08.21
1 мин 
08.22
График движения Пригородный 6552 посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи
08.40
1 мин 
08.41
График движения Пригородный 6628 посмотреть
Пригородный 6627 Тополи Купянск
11.00
1 мин 
11.01
График движения Пригородный 6627 посмотреть
Пригородный 6630 Купянск Тополи
12.35
1 мин 
12.36
График движения Пригородный 6630 посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск
14.46
1 мин 
14.47
График движения Пригородный 6629 посмотреть
Пригородный 6554/6553 Волчанск Харьков
15.06
1 мин 
15.07
График движения Пригородный 6554/6553 посмотреть
Пригородный 855 Волчанск Купянск
16.53
1 мин 
16.54
График движения Пригородный 855 посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи
17.06
1 мин 
17.07
График движения Пригородный 6632 посмотреть
Пригородный 856 Купянск Моначиновка
17.21
1 мин 
17.22
График движения Пригородный 856 посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск
19.17
1 мин 
19.18
График движения Пригородный 6631 посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск
19.28
1 мин 
19.29
График движения Пригородный 6347/6348 посмотреть
Пригородный 857 Моначиновка Купянск
19.38
1 мин 
19.39
График движения Пригородный 857 посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи
20.24
1 мин 
20.25
График движения Пригородный 6634 посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково
20.24
1 мин 
20.25
График движения Пригородный 6349/6350 посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Приколотное
20.32
1 мин 
20.33
График движения Пригородный 6556 посмотреть

вокзал Купянск-Узловой

Пригородный 852 Купянск Волчанск
05.15
График движения Пригородный 852 посмотреть
Пригородный 6625 Тополи Купянск
06.19
График движения Пригородный 6625 посмотреть
Пригородный 6330 Сватово Купянск
06.28
График движения Пригородный 6330 посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск
06.53
График движения Пригородный 6482 посмотреть
Пригородный 6551 Приколотное Купянск
07.07
График движения Пригородный 6551 посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск
06.50
28 мин 
07.18
График движения Пригородный 6341/6342 посмотреть
Пригородный 6552 Купянск Волчанск
08.16
График движения Пригородный 6552 посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково
08.25
5 мин 
08.30
График движения Пригородный 6343/6344 посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи
08.35
График движения Пригородный 6628 посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск
08.40
График движения Пригородный 6481 посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная
08.43
График движения Пригородный 6329 посмотреть
Пригородный 853 Волчанск Купянск
10.02
График движения Пригородный 853 посмотреть
Пригородный 6627 Тополи Купянск
11.07
График движения Пригородный 6627 посмотреть
Пригородный 854 Купянск Волчанск
11.26
График движения Пригородный 854 посмотреть
Пригородный 6345 Граково Купянск
12.10
График движения Пригородный 6345 посмотреть
Пригородный 6630 Купянск Тополи
12.30
График движения Пригородный 6630 посмотреть
Пригородный 6484 Святогорск Купянск
14.09
График движения Пригородный 6484 посмотреть
Пригородный 6338 Сватово Купянск
14.12
График движения Пригородный 6338 посмотреть
Пригородный 6483 Купянск Святогорск
14.45
График движения Пригородный 6483 посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск
14.52
График движения Пригородный 6629 посмотреть
Пригородный 6554/6553 Волчанск Харьков
15.12
18 мин 
15.30
График движения Пригородный 6554/6553 посмотреть
Пригородный 6346 Купянск Граково
15.43
График движения Пригородный 6346 посмотреть
Пригородный 6337 Купянск Попасная
15.59
График движения Пригородный 6337 посмотреть
Пригородный 855 Волчанск Купянск
16.57
График движения Пригородный 855 посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи
17.03
График движения Пригородный 6632 посмотреть
Пригородный 856 Купянск Моначиновка
17.18
График движения Пригородный 856 посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск
18.58
График движения Пригородный 6486 посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск
19.05
18 мин 
19.23
График движения Пригородный 6347/6348 посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск
19.24
График движения Пригородный 6631 посмотреть
Пригородный 857 Моначиновка Купянск
19.42
График движения Пригородный 857 посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи
20.20
График движения Пригородный 6634 посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Приколотное
20.29
График движения Пригородный 6556 посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково
20.31
12 мин 
20.43
График движения Пригородный 6349/6350 посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск
20.45
График движения Пригородный 6487 посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск
21.55
5 мин 
22.00
График движения Пригородный 6553/6554 посмотреть

вокзал Купянск-Южный

Пригородный 852 Купянск Волчанск
05.31
2 мин 
05.33
График движения Пригородный 852 посмотреть
Пригородный 6551 Приколотное Купянск
06.32
6 мин 
06.38
График движения Пригородный 6551 посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск
07.42
График движения Пригородный 6341/6342 посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково
08.00
График движения Пригородный 6343/6344 посмотреть
Пригородный 6552 Купянск Волчанск
08.43
2 мин 
08.45
График движения Пригородный 6552 посмотреть
Пригородный 853 Волчанск Купянск
09.45
1 мин 
09.46
График движения Пригородный 853 посмотреть
Пригородный 854 Купянск Волчанск
11.42
2 мин 
11.44
График движения Пригородный 854 посмотреть
Пригородный 6554/6553 Волчанск Харьков
14.42
3 мин 
14.45
График движения Пригородный 6554/6553 посмотреть
Пригородный 855 Волчанск Купянск
16.39
1 мин 
16.40
График движения Пригородный 855 посмотреть
Пригородный 856 Купянск Моначиновка
17.40
2 мин 
17.42
График движения Пригородный 856 посмотреть
Пригородный 857 Моначиновка Купянск
19.09
1 мин 
19.10
График движения Пригородный 857 посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск
19.50
График движения Пригородный 6347/6348 посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково
20.04
График движения Пригородный 6349/6350 посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Приколотное
20.54
2 мин 
20.56
График движения Пригородный 6556 посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск
22.22
График движения Пригородный 6553/6554 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Купянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Купянск

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Купянск