В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купянск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Купянск:

Расписание поездов и электричек по станции Купянск на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 39, 20 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Купянск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Купянск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Купянск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Купянск-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Приколотное Купянск 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Купянск Волчанск 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Купянск Волчанск 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Волчанск Купянск 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Волчанск Купянск 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6632 Купянск Тополи 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Приколотное 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Купянск-Узловой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Щ Баку Киев 23.12 50 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 00.15 25 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 01.07 23 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 02.26 50 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Купянск Волчанск 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Сватово Купянск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Приколотное Купянск 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 06.44 4 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 06.45 33 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Купянск Волчанск 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.25 5 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 09.09 24 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Волчанск Купянск 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 10.33 25 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Купянск Волчанск 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Граково Купянск 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Святогорск Купянск 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Сватово Купянск 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Купянск Святогорск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Волчанск Купянск 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Купянск Граково 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Волчанск Купянск 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 16.41 22 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6632 Купянск Тополи 17.26 9 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Купянск Сватово 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.05 18 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 19.33 20 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.31 7 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Приколотное 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 22.29 2 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Купянск-Южный

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Купянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купянск

По станции Купянск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Купянск Показать только электрички по станции Купянск