В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купянск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Купянск:

Расписание поездов и электричек по станции Купянск на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 27 из них проходящие и 27 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Купянск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Купянск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Купянск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Купянск-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Приколотное Купянск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Граково Купянск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Купянск Волчанск 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Купянск Граково 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Купянск Волчанск 03.00 8 ч 9 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Волчанск Купянск 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Волчанск Купянск 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631-6632 Купянск Тополи 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Волчанск 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347-6348 Граково Купянск 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349-6350 Купянск Граково 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Приколотное 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Волчанск Купянск 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Купянск-Узловой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 00.15 25 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 01.07 23 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 01.24 52 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 01.24 52 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Купянск Волчанск 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Сватово Купянск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559-6560 Купянск Харьков 06.40 8 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Приколотное Купянск 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 06.47 22 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Граково Купянск 06.38 40 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Купянск Волчанск 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Купянск Граково 08.25 5 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 09.37 20 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Волчанск Купянск 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 10.33 23 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Купянск Волчанск 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Рубежное 11.17 25 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Граково Купянск 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Святогорск Купянск 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Сватово Купянск 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Купянск Святогорск 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Волчанск Купянск 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Купянск Харьков 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Купянск Граково 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Харьков Купянск 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Волчанск Купянск 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 16.40 22 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Волчанск 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Купянск Сватово 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631-6632 Купянск Тополи 17.26 10 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Рубежное Хмельницкий 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347-6348 Граково Купянск 19.05 18 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 19.33 20 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Приколотное 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349-6350 Купянск Граково 20.31 7 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553-6554 Харьков Купянск 22.29 2 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Волчанск Купянск 22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 21.52 1 ч 22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 22.59 21 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Купянск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6152 Купянск Волчанск 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559-6560 Купянск Харьков 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.04 21 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Приколотное Купянск 06.04 21 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Граково Купянск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Купянск Граково 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Купянск Волчанск 08.42 4 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Волчанск Купянск 09.53 3 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Купянск Волчанск 11.27 4 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Волчанск Купянск 14.58 4 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Волчанск Купянск 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631-6632 Купянск Тополи 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Волчанск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347-6348 Граково Купянск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349-6350 Купянск Граково 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Приколотное 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Волчанск Купянск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553-6554 Харьков Купянск 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Купянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купянск

По станции Купянск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Купянск Показать только электрички по станции Купянск