В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купянск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Купянск:

Расписание поездов и электричек по станции Купянск на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 38, 23 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Купянск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Купянск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Купянск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Купянск-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Купянск Волчанск 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Волчанск Купянск 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855 Волчанск Купянск 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856 Купянск Приколотное 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856 Купянск Моначиновка 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857 Моначиновка Купянск 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Купянск Приколотное 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Купянск-Узловой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 23.20 41 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 23.59 30 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 00.15 25 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 02.44 24 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852 Купянск Волчанск 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 05.25 40 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Сватово Купянск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 06.30 21 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Приколотное Купянск 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 06.45 33 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Купянск Волчанск 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.25 5 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 09.10 28 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 09.36 22 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853 Волчанск Купянск 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854 Купянск Волчанск 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 12.15 22 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Граково Купянск 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Святогорск Купянск 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Сватово Купянск 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Купянск Святогорск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Волчанск Купянск 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Купянск Граково 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855 Волчанск Купянск 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 16.40 22 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856 Купянск Приколотное 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856 Купянск Моначиновка 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 17.00 23 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Купянск Сватово 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.05 18 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857 Моначиновка Купянск 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Купянск Приколотное 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.31 12 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 20.49 23 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857 Приколотное Купянск 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 22.29 2 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Купянск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 852 Купянск Волчанск 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Приколотное Купянск 06.23 6 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Купянск Волчанск 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853 Волчанск Купянск 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854 Купянск Волчанск 11.36 2 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Волчанск Купянск 14.42 3 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855 Волчанск Купянск 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856 Купянск Приколотное 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856 Купянск Моначиновка 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857 Моначиновка Купянск 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857 Приколотное Купянск 20.46 9 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 966 Купянск Приколотное 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Купянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купянск

По станции Купянск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Купянск Показать только электрички по станции Купянск