В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купянск-Узловой
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Купянск-Узловой:

Расписание поездов по станции Купянск-Узловой включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Лисичанск, Баку-Пасс, Ужгород, Хмельницкий, в сумме со станции Купянск-Узловой можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Лисичанск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Купянск-Узловой.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Купянск-Узловой, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 00.15 25 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 01.19 22 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 01.44 30 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 02.44 24 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 09.09 24 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 09.10 25 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234О Хмельницкий Лисичанск 09.28 25 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 09.28 25 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134К Киев Лисичанск 12.15 22 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 16.30 23 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ш Лисичанск Хмельницкий 16.40 22 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 16.53 24 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134О Лисичанск Киев 20.49 23 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 22.17 40 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купянск-Узловой

В населенном пункте Купянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Купянск