В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купянск-Узловой
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Купянск-Узловой:

Актуальное расписание электричек по станции Купянск-Узловой содержит всего 41 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Купянск-Узловой с такими станциями и населенными пунктами как Волчанск, Харьков-Пасс., Купянск-Южный, Граково, Тополи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 31 м до пункта назначения Купянск-Южный. Ближайшие станции и остановочные пункты Парк.Вост.Прибытия, Ковшаровка, Купянск-Сортировочный, Куриловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Купянск-Узловой отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волчанск - Купянск-Узловой, Купянск-Узловой - Сватово, Купянск-Узловой - Граково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Купянск-Узловой отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6152 Купянск Волчанск 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Сватово Купянск 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 06.40 8 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Приколотное Купянск 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 06.45 33 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Купянск Волчанск 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.25 5 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Волчанск Купянск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Купянск Волчанск 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Граково Купянск 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Святогорск Купянск 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Сватово Купянск 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Купянск Святогорск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Волчанск Купянск 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Купянск Граково 15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Волчанск Купянск 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Приколотное 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6632 Купянск Тополи 17.26 10 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Купянск Сватово 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.09 14 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Приколотное 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.31 7 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Приколотное Купянск 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 22.29 2 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купянск-Узловой

В населенном пункте Купянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Купянск