В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купянск-Узловой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Купянск-Узловой:

Расписание поездов и электричек по станции Купянск-Узловой на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 41, 15 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Купянск-Узловой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Купянск-Узловой - не единственный вокзал в населенном пункте Купянск, здесь также есть вокзалы:
Купянск-Сортировочный, Купянск-Южный.
Расписание поездов и электричек по станции Купянск-Узловой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Купянск-Узловой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 00.15 25 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 01.19 22 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 01.44 30 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Купянск Волчанск 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Сватово Купянск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 06.40 8 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Волчанск Купянск 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Приколотное Купянск 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 06.45 33 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Купянск Волчанск 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.25 5 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 09.09 24 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 09.30 23 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Волчанск Купянск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Купянск Волчанск 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Граково Купянск 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Святогорск Купянск 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Сватово Купянск 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Купянск Святогорск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Волчанск Купянск 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Купянск Граково 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 16.30 23 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Волчанск Купянск 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 16.53 24 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Приколотное 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6632 Купянск Тополи 17.26 9 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Купянск Сватово 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.05 18 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Волчанск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Приколотное 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.31 7 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Приколотное Купянск 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 22.29 2 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 22.17 40 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купянск-Узловой

В населенном пункте Купянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Купянск

По станции Купянск-Узловой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Купянск-Узловой Показать только электрички по станции Купянск-Узловой