В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купянск-Сортировочный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Купянск-Сортировочный:

Актуальное расписание электричек по станции Купянск-Сортировочный содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Купянск-Сортировочный с такими станциями и населенными пунктами как Купянск-Узловой, Купянск-Южный, Граково, Волчанск, Тополи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 33 м до пункта назначения Приколотное. Ближайшие станции и остановочные пункты Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Узловой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Купянск-Сортировочный отправляются или прибывают вечером - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Купянск-Южный - Граково, Купянск-Узловой - Тополи, Тополи - Купянск-Узловой. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Купянск-Сортировочный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Купянск Волчанск 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Волчанск Купянск 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855 Волчанск Купянск 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856 Купянск Приколотное 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856 Купянск Моначиновка 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857 Моначиновка Купянск 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Купянск Приколотное 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Купянск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купянск-Сортировочный