В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кулжабасы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кулжабасы:

Расписание поездов по станции Кулжабасы включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Жезказган, Алматы 2, Алматы 1, Кзыл-Орда, Астана, в сумме со станции Кулжабасы можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кулжабасы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кулжабасы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 04.21 16 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 10.00 26 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 10.05 24 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.14 16 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 16.01 19 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 18.43 16 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Ц Актобе Алматы 19.41 12 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 157Т Алматы Астана 19.50 17 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 19.50 17 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 20.42 1 ч 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.01 28 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кулжабасы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кулжабасы