В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кулжабасы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кулжабасы:

Расписание поездов и электричек по станции Кулжабасы на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 37 м по направлению к станции Жезказган, а последний прибывает в 22 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кулжабасы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кулжабасы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кулжабасы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 04.21 16 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 07.41 18 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 10.05 21 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 10.00 26 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.14 16 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 16.01 19 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 18.43 16 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Ц Актобе Алматы 19.41 12 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 19.50 17 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 157Т Алматы Астана 19.50 17 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 20.29 9 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 20.42 1 ч 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.01 28 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кулжабасы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кулжабасы

По станции Кулжабасы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кулжабасы Показать только электрички по станции Кулжабасы