В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куколь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Куколь:

Расписание поездов по станции Куколь включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Барнаул, Тюмень, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Куколь можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 2 д 18 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Куколь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Куколь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Куколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куколь