В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куйтун
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Куйтун:

Расписание поездов по станции Куйтун включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Нерюнгри-Пасс., Чита 2, Улан-Удэ Пасс., Усть-Илимск, Северобайкальск, в сумме со станции Куйтун можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 3 д 1 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Куйтун.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Куйтун, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 05.05 2 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Владивосток 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Куйтун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куйтун