В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куйтун
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Куйтун:

Расписание поездов по станции Куйтун включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Улан-Удэ Пасс., Усть-Илимск, Северобайкальск, Владивосток, Анапа, в сумме со станции Куйтун можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 3 д 11 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Куйтун.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Куйтун, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 06.26 2 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 22.46 2 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Куйтун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куйтун