В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куйтун
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Куйтун:

Расписание поездов по станции Куйтун включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Усть-Илимск, Северобайкальск, Улан-Удэ Пасс., Владивосток, Анапа, в сумме со станции Куйтун можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 3 д 11 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Куйтун.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Куйтун, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 02.49 1 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 02.49 1 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.25 2 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Куйтун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куйтун