В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кубань
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кубань:

Расписание поездов по станции Кубань включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Абакан, Тюмень, Красноярск-Пасс, Нижневартовск 1, в сумме со станции Кубань можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 2 д 14 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кубань.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кубань, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 03.43 4 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 03.43 4 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Адлер Тюмень 03.43 4 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск 03.43 4 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 03.43 4 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 03.43 4 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 06.22 14 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.04 16 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кубань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кубань