В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ксты
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ксты:

Актуальное расписание электричек по станции Ксты содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ксты с такими станциями и населенными пунктами как Полоцк, Боровое, Крулевщизна, Поставы, Молодечно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 24 м до пункта назначения Крулевщизна. Ближайшие станции и остановочные пункты Фариново, Полоцк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ксты отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Молодечно - Полоцк, Поставы - Полоцк, Крулевщизна - Полоцк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ксты отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Боровое 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Крулевщизна 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Боровое Полоцк 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Крулевщизна Полоцк 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ксты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ксты