В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривой Торец
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кривой Торец:

Актуальное расписание электричек по станции Кривой Торец содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кривой Торец с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Красный Лиман, Гавриловка, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Клебанбык, Щербиновский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кривой Торец отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Фенольная, Фенольная - Красный Лиман, Красный Лиман - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кривой Торец отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Красный Лиман 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Фенольная 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кривой Торец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривой Торец