В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривой Торец
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кривой Торец:

Актуальное расписание электричек по станции Кривой Торец содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кривой Торец с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Славянск, Гавриловка, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 14 м до пункта назначения Фенольная. Ближайшие станции и остановочные пункты Клебанбык, Щербиновский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кривой Торец отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Языково - Фенольная, Фенольная - Славянск, Фенольная - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кривой Торец отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кривой Торец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривой Торец