В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривичи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кривичи:

Актуальное расписание электричек по станции Кривичи содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кривичи с такими станциями и населенными пунктами как Молодечно, Парафьянов, Полоцк, Крулевщизна, Глубокое. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 25 м до пункта назначения Глубокое. Ближайшие станции и остановочные пункты Будслав, Княгинин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кривичи отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Молодечно - Парафьянов, Молодечно - Полоцк, Парафьянов - Молодечно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кривичи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Молодечно Парафьянов 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Парафьянов Молодечно 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кривичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривичи