В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривецкая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кривецкая:

Расписание поездов по станции Кривецкая включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Старый Оскол, Белгород, Новосибирск-Главный, Саратов-1 Пасс, Сухум, в сумме со станции Кривецкая можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кривецкая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кривецкая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 245М Москва Старый Оскол 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057В Москва Старый Оскол 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245В Старый Оскол Москва 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Ч Старый Оскол Москва 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кривецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривецкая