В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Криничная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Криничная:

Расписание поездов и электричек по станции Криничная на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 14 м по направлению к станции Дебальцево, а последний прибывает в 21 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Все поезда, проходящие через станцию Криничная курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Криничная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Криничная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6201/6202 Ясиноватая Дебальцево 04.13 1 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Ясиноватая Иловайск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Иловайск Ясиноватая 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609/6610 Байрак Ясиноватая 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001/6002 Ясиноватая Байрак 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603/604 Ясиноватая Луганск 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Иловайск Ясиноватая 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620 Ясиноватая Успенская 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Дебальцево Ясиноватая 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Ясиноватая Иловайск 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604/603 Луганск Ясиноватая 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Иловайск Ясиноватая 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Ясиноватая Иловайск 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Ясиноватая Дебальцево 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6650 Дебальцево Ясиноватая 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Ясиноватая Иловайск 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 619 Успенская Ясиноватая 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6022 Ясиноватая Байрак 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Ясиноватая Дебальцево 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Ясиноватая Иловайск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Иловайск Ясиноватая 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Иловайск Ясиноватая 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6028 Байрак Ясиноватая 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Дебальцево Ясиноватая 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ясиноватая Иловайск 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Иловайск Ясиноватая 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Дебальцево Ясиноватая 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Криничная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Криничная

По станции Криничная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Криничная Показать только электрички по станции Криничная