В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кременное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кременное:

Расписание поездов по станции Кременное включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Лисичанск, Мукачево, Ужгород, Хмельницкий, Киев-Пасс., в сумме со станции Кременное можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Лисичанск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кременное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кременное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Мукачево Лисичанск 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Мукачево 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 13.01 2 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кременное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кременное