В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кременное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кременное:

Расписание поездов и электричек по станции Кременное на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 49 м по направлению к станции Попасная, а последний прибывает в 22 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кременное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кременное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кременное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6439 Сватово Попасная 01.48 1 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Попасная Сватово 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Сватово Попасная 06.16 4 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Сватово Попасная 10.54 4 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Попасная Сватово 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 14.40 2 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Сватово Переездная 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Попасная Сватово 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Переездная Сватово 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Попасная Сватово 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кременное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кременное

По станции Кременное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кременное Показать только электрички по станции Кременное