В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Лиман
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красный Лиман:

Расписание поездов по станции Красный Лиман включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Константиновка, Артемовск 2, Мариуполь, Ивано-Франковск, в сумме со станции Красный Лиман можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Константиновка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красный Лиман.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красный Лиман, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 06.32 3 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 10.29 3 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 10.29 3 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 13.12 5 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 16.32 3 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 19.12 3 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 22.00 3 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Лиман