В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Лиман
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Лиман:

Актуальное расписание электричек по станции Красный Лиман содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Красный Лиман с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Фенольная, Курдюмовка, Харьков-Пасс., Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Брусин, Электровозная, Медовый. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красный Лиман отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Славянск, Фенольная - Изюм, Славянск - Курдюмовка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Красный Лиман отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.17 3 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.47 23 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Курдюмовка Красный Лиман 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 07.00 20 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 07.50 30 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.27 13 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Красный Лиман Артемовск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Красный Лиман Славянск 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.07 13 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.10 10 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Артемовск Красный Лиман 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 13.17 23 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 15.45 1 ч 35 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.20 10 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Красный Лиман Курдюмовка 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.28 52 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Курдюмовка Красный Лиман 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 19.27 1 ч 3 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Красный Лиман Артемовск 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Славянск Красный Лиман 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.20 10 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Курдюмовка Красный Лиман 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Лиман