В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Лиман
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Лиман:

Актуальное расписание электричек по станции Красный Лиман содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Красный Лиман с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Фенольная, Курдюмовка, Харьков-Пасс., Краматорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 23 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Брусин, Электровозная, Медовый. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красный Лиман отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Фенольная, Славянск - Изюм, Красный Лиман - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Красный Лиман отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.17 2 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.50 30 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Курдюмовка Красный Лиман 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.02 16 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.30 8 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 08.42 4 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Красный Лиман Артемовск 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.56 18 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 13.22 20 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 16.00 1 ч 5 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.25 10 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Красный Лиман Артемовск 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.31 19 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.32 4 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Курдюмовка Святогорск 19.30 50 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Красный Лиман Артемовск 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Артемовск Красный Лиман 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Лиман