В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Лиман
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Лиман:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Лиман на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 35, 23 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 20 м по направлению к станции Изюм, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Лиман курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Лиман, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Лиман можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.17 3 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.47 23 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 06.32 3 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Курдюмовка Красный Лиман 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.00 20 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 07.50 30 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 08.32 8 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Красный Лиман Артемовск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Красный Лиман Славянск 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 10.29 3 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 10.29 3 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 11.07 13 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.10 10 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Артемовск Красный Лиман 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 13.12 5 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 13.10 30 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 16.32 3 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 15.30 1 ч 50 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 17.20 10 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Красный Лиман Курдюмовка 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.28 52 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 19.12 3 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Курдюмовка Красный Лиман 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 19.27 1 ч 3 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Красный Лиман Артемовск 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.20 5 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Славянск Красный Лиман 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Курдюмовка Красный Лиман 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 22.00 3 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Лиман

По станции Красный Лиман курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красный Лиман Показать только электрички по станции Красный Лиман