В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Лиман
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Лиман:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Лиман на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 21 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Лиман курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Лиман, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Лиман можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142П Артемовск Львов 00.25 5 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Красный Лиман Краматорск 01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230* Славянск Изюм 03.17 3 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6021* Красный Лиман Фенольная 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218* Красный Лиман Изюм 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044-6221* Славянск Курдюмовка 04.47 23 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228* Курдюмовка Красный Лиман 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Изюм Краматорск 07.04 14 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018-6234* Константиновка Красный Лиман 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219* Изюм Краматорск 07.44 1 ч 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002* Фенольная Изюм 08.41 4 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223* Красный Лиман Курдюмовка 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 10.29 3 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222* Курдюмовка Красный Лиман 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236* Краматорск Изюм 11.11 9 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Изюм Фенольная 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445-6455* Харьков Красный Лиман 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243* Красный Лиман Фенольная 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074-6075* Славянск Курдюмовка 13.12 28 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014* Славянск Красный Лиман 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6019* Красный Лиман Фенольная 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456-6446 Красный Лиман Харьков 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224* Курдюмовка Святогорск 15.30 1 ч 50 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247* Изюм Фенольная 17.15 13 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239* Красный Лиман Курдюмовка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208* Славянск Изюм 17.42 38 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 19.09 3 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 19.12 3 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076* Курдюмовка Красный Лиман 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225* Святогорск Краматорск 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077* Красный Лиман Славянск 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024-6004* Фенольная Святогорск 19.31 59 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227* Красный Лиман Артемовск 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209* Изюм Красный Лиман 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020-6010* Фенольная Красный Лиман 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240* Курдюмовка Красный Лиман 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037- Харьков Красный Лиман 22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Лиман

По станции Красный Лиман курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красный Лиман Показать только электрички по станции Красный Лиман