В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Кут
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красный Кут:

Расписание поездов по станции Красный Кут включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Адлер, Санкт-Петербург-Московский, Москва-Казанская, Астрахань 1, в сумме со станции Красный Кут можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красный Кут.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красный Кут, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 08.31 3 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 10.20 6 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 15.08 4 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.10 4 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красный Кут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Кут