В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Кут
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красный Кут:

Расписание поездов по станции Красный Кут включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Санкт-Петербург-Московский, Москва-Казанская, Астрахань 1, Тюмень, в сумме со станции Красный Кут можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красный Кут.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красный Кут, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 10.21 5 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 15.08 4 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Ж Астрахань Москва 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 21.52 2 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 23.10 4 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красный Кут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Кут