В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краснодар 2:

Расписание поездов по станции Краснодар 2 включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Адлер, Москва-Казанская, Новороссийск, Ростов-Главный, Калининград-Пасс. Южный, в сумме со станции Краснодар 2 можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краснодар 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краснодар 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 23.21 59 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 23.21 59 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.43 10 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 02.20 1 ч 20 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 03.34 9 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 02.20 1 ч 33 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 05.26 22 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Адлер Калининград 05.26 22 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 05.26 22 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 05.20 30 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.31 8 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.31 8 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 07.38 6 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 07.13 1 ч 29 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 07.13 1 ч 29 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 07.13 1 ч 29 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 08.24 38 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.58 8 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 11.43 30 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512Э Олимпийский Парк Москва 11.43 30 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 13.37 18 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 16.28 43 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 16.28 43 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 20.19 6 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 19.58 1 ч 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 19.58 1 ч 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 19.58 1 ч 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 19.58 1 ч 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 21.45 43 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 22.26 27 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 22.26 27 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краснодар 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 2

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар