В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краснодар 2:

Расписание поездов по станции Краснодар 2 включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Адлер, Москва-Казанская, Ростов-Главный, Санкт-Петербург-Московский, Смоленск-Центральный, в сумме со станции Краснодар 2 можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краснодар 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краснодар 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 23.05 1 ч 15 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 23.05 1 ч 15 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 23.05 1 ч 15 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.45 17 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 02.28 44 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 03.41 22 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 04.38 1 ч 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 04.38 1 ч 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 05.38 14 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.16 23 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.16 23 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 08.12 41 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 16.30 41 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 16.30 41 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 20.01 15 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 20.48 45 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Э Адлер Москва 21.30 15 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 23.26 27 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 23.26 27 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 23.26 27 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.26 27 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краснодар 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 2

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар