Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноармейск,Донецкая обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноармейск:

Расписание поездов и электричек по станции Красноармейск на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 7 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 30 м по направлению к станции Авдеевка, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноармейск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красноармейск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноармейск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Красноармейск Авдеевка 03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Красноармейск Авдеевка 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Авдеевка Красноармейск 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чаплино Авдеевка 06.47 5 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331-6257 Красноармейск Славянск 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Авдеевка Чаплино 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Красноармейск Харьков 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Авдеевка Чаплино 09.55 5 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826* Днепропетровск Красноармейск 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825* Красноармейск Днепропетровск 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чаплино Авдеевка 14.07 13 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Чаплино Авдеевка 17.17 13 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Авдеевка Чаплино 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256-6333* Краматорск Красноармейск 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Красноармейск Авдеевка 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Авдеевка Чаплино 21.55 5 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Красноармейск 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Авдеевка Красноармейск 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чаплино Красноармейск 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноармейск,Донецкая обл.