В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноармейск,Донецкая обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноармейск:

Расписание поездов и электричек по станции Красноармейск на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 9 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 39 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноармейск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красноармейск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноармейск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161* Авдеевка Красноармейск 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный (6160) Чаплино Авдеевка 06.47 5 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160* Чаплино Авдеевка 06.47 5 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6255 Красноармейск Славянск 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный (6151) Авдеевка Чаплино 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151* Авдеевка Чаплино 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Красноармейск Харьков 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Авдеевка Чаплино 09.55 5 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826 Днепропетровск Красноармейск 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825 Красноармейск Днепропетровск 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152* Чаплино Авдеевка 14.07 13 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156* Чаплино Авдеевка 17.17 13 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157* Авдеевка Чаплино 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6256* Краматорск Красноармейск 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6334 Краматорск Красноармейск 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159* Авдеевка Чаплино 21.55 5 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Красноармейск 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153* Авдеевка Красноармейск 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный (6150) Чаплино Красноармейск 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150* Чаплино Красноармейск 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноармейск,Донецкая обл.