В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козырьки
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Козырьки:

Расписание поездов по станции Козырьки включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Барнаул, Чита 2, Красноярск-Пасс, Северобайкальск, Иркутск-Пасс., в сумме со станции Козырьки можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Козырьки.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Козырьки, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 01.27 9 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 01.27 9 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 01.27 9 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 01.27 9 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 01.27 9 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 01.27 9 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 01.27 9 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 01.27 9 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 04.38 16 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 05.30 39 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 05.30 39 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 05.30 39 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 06.20 15 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 18.44 15 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.10 3 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.10 3 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.10 3 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.48 20 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 21.48 20 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 21.48 20 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ж Волгоград Олимпийский Парк 23.08 30 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Козырьки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козырьки