В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козырьки
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Козырьки:

Расписание поездов по станции Козырьки включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Улан-Удэ Пасс., Северобайкальск, Тында, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Козырьки можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Козырьки.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Козырьки, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 205С Анапа Иркутск 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 04.35 18 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 05.30 38 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 05.30 38 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.08 8 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 19.08 8 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 19.08 8 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.08 8 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 19.08 8 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 20.21 6 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 20.21 6 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.51 17 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 21.51 17 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 21.51 17 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Козырьки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козырьки