В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козулька
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Козулька:

Расписание поездов по станции Козулька включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Чита 2, Кисловодск, Москва-Ярославская, Тында, в сумме со станции Козулька можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 3 д 16 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Козулька.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Козулька, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Козулька возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козулька