В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козельщина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Козельщина:

Актуальное расписание электричек по станции Козельщина содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Козельщина с такими станциями и населенными пунктами как Кременчуг, Полтава-Южная, Гановка, Кобеляки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Кременчуг. Ближайшие станции и остановочные пункты Гановка, Галещина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Козельщина отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кременчуг - Гановка, Полтава-Южная - Кременчуг, Гановка - Кременчуг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Козельщина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Гановка Кременчуг 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Гановка 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Гановка Кременчуг 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Кременчуг Кобеляки 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Кобеляки Кременчуг 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Гановка 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Кременчуг Гановка 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Кременчуг Кобеляки 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Гановка Кременчуг 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Кобеляки Кременчуг 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Гановка 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Гановка Кременчуг 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Козельщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козельщина