В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котовск-Жм.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Котовск-Жм.:

Актуальное расписание электричек по станции Котовск-Жм. содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Котовск-Жм. с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Слободка, Помошная, Вапнярка, Балта. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 29 м до пункта назначения Вапнярка. Ближайшие станции и остановочные пункты Котовск-Сев., Чубовка, Побережье. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Котовск-Жм. отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одесса-Главная - Балта, Помошная - Котовск-Жм., Вапнярка - Одесса-Главная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Котовск-Жм. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Котовск Слободка 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.46 4 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Котовск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 15.09 11 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Котовск-Жм. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котовск-Жм.

В населенном пункте Котовск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котовск

От станции Котовск-Жм. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Котовск-Жм.