В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котовск-Жм.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Котовск-Жм.:

Актуальное расписание электричек по станции Котовск-Жм. содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Котовск-Жм. с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Слободка, Помошная, Вапнярка, Балта. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 31 м до пункта назначения Вапнярка. Ближайшие станции и остановочные пункты Котовск-Сев., Чубовка, Побережье. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Котовск-Жм. отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вапнярка - Одесса-Главная, Котовск-Жм. - Помошная, Котовск-Жм. - Слободка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Котовск-Жм. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.55 2 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Котовск Слободка 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.45 2 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Котовск 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 09.29 2 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.28 2 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.24 2 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 15.11 11 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 17.08 2 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.29 2 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Котовск-Жм. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котовск-Жм.

В населенном пункте Котовск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котовск

От станции Котовск-Жм. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Котовск-Жм.