В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас-Южный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Котлас-Южный:

Расписание поездов по станции Котлас-Южный включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Воркута, Усинск, Микунь, Сыктывкар, Москва-Ярославская, в сумме со станции Котлас-Южный можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Котлас-Южный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Котлас-Южный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 017Ж Саратов Воркута 07.11 40 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 07.11 40 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 07.11 40 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 08.05 1 ч 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 08.05 1 ч 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 08.05 1 ч 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 09.07 53 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.58 58 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 11.17 54 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 11.17 54 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 11.17 54 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 13.30 40 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 15.05 47 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 15.05 47 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 15.48 43 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 15.48 43 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 17.23 50 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 17.23 50 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 17.23 50 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 18.28 54 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.28 54 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.28 54 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 19.17 51 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас-Южный