В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас-Южный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Котлас-Южный:

Расписание поездов по станции Котлас-Южный включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Воркута, Усинск, Микунь, Сыктывкар, Москва-Ярославская, в сумме со станции Котлас-Южный можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Котлас-Южный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Котлас-Южный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 07.08 50 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 504Г Казань Котлас 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 08.08 57 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 08.08 57 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 08.10 55 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 08.08 57 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 09.11 57 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 09.11 57 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.11 57 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 09.11 57 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 09.28 50 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.57 1 ч 6 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 13.22 54 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 15.09 50 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 15.09 50 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 15.42 50 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 15.42 50 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 17.26 50 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 17.26 50 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 17.26 50 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 18.26 54 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 18.26 54 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 18.26 54 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 19.13 52 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259Я Котлас Саратов 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 20.33 43 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 20.33 43 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 21.45 43 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 21.45 43 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 21.45 43 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас-Южный