В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас-Узловой
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Котлас-Узловой:

Расписание поездов по станции Котлас-Узловой включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Воркута, Новороссийск, Москва-Ярославская, Адлер, Белгород, в сумме со станции Котлас-Узловой можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 19 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Котлас-Узловой.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Котлас-Узловой, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 288В Белгород Воркута 23.26 35 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.58 35 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 23.58 35 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 23.58 35 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 00.30 35 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 00.30 35 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 04.05 55 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 04.05 55 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 04.56 35 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 04.56 35 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 04.56 35 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224М Москва Сыктывкар 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 08.24 35 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.24 35 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.24 35 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 08.24 35 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.09 35 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.02 35 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 10.33 35 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 10.33 35 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 12.34 35 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 12.34 35 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 13.05 35 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 13.57 30 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 13.57 30 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 13.57 30 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 14.54 35 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 14.54 35 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 16.15 35 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 16.15 35 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 19.35 35 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 19.35 35 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 19.35 35 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 20.20 35 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 20.52 41 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 20.52 41 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 20.52 41 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288Я Сыктывкар Санкт-Петербург 21.31 35 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 21.31 35 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 21.31 37 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 21.31 37 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Котлас-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас-Узловой

В населенном пункте Котлас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котлас