В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котлас-Узловой
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Котлас-Узловой:

Расписание поездов по станции Котлас-Узловой включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Сыктывкар, Микунь, Воркута, Москва-Ярославская, Котлас-Южный, в сумме со станции Котлас-Узловой можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Котлас-Узловой.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Котлас-Узловой, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 07.09 29 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.30 33 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 08.30 33 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 08.30 33 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 08.30 33 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 09.13 33 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 10.15 33 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 10.38 35 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 12.45 33 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 13.50 29 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 14.33 33 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 15.03 33 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 15.03 33 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 16.07 33 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 16.07 33 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 19.37 33 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 19.37 33 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 19.37 33 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 20.23 33 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Котлас-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котлас-Узловой

В населенном пункте Котлас есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котлас