В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котельнич 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Котельнич 1:

Актуальное расписание электричек по станции Котельнич 1 содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Котельнич 1 с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Шабалино, Ежиха, Пижма. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 14 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Котельнич 2, Белая, 862 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Котельнич 1 отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Котельнич 1, Киров-Пасс. - Шабалино, Шахунья - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Котельнич 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Котельнич Киров 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Котельнич 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котельнич 1

В населенном пункте Котельнич есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котельнич