В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котельнич 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Котельнич 1:

Актуальное расписание электричек по станции Котельнич 1 содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Котельнич 1 с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Шабалино, Пижма. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Котельнич 2, Белая, 862 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Котельнич 1 отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шабалино - Киров-Пасс., Котельнич 1 - Киров-Пасс., Урень - Киров-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Котельнич 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Урень Киров 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.53 17 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Котельнич 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котельнич 1

В населенном пункте Котельнич есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котельнич