В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Косью
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Косью:

Расписание поездов по станции Косью включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Воркута, Москва-Ярославская, Нижний Новгород-Московский, в сумме со станции Косью можно уехать по 3 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Косью.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Косью, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 090Г Киров Воркута 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 02.03 1 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 02.52 1 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 02.52 1 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Косью возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Косью