В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Косулино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Косулино:

Актуальное расписание электричек по станции Косулино содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Косулино с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Камышлов, Баженово, Богданович, Озеро-Андреевское. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Кунара. Ближайшие станции и остановочные пункты 1850 Км Остановочный Пункт, Бобровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Косулино отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кунара - Екатеринбург-Пасс., Камышлов - Екатеринбург-Пасс., Асбест - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Косулино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Баженово 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Баженово Екатеринбург 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Косулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Косулино