В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Копмола
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Копмола:

Расписание поездов по станции Копмола включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Актобе, Атырау, Челябинск, Уфа, в сумме со станции Копмола можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 1 д 15 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Копмола.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Копмола, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 024Ц Актобе Алматы 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 05.04 3 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 12.25 2 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Копмола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Копмола