В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Константиновка,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Константиновка:

Актуальное расписание электричек по станции Константиновка содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Константиновка с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Красный Лиман, Изюм, Славянск, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Дмитриевка, 6 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Константиновка отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Святогорск, Красный Лиман - Фенольная, Фенольная - Гавриловка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Константиновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.02 3 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.02 3 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.02 3 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 17.12 3 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 18.42 3 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 20.22 3 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.02 3 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Константиновка,Донецкая обл.