Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Константиновка,Донецкая обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Константиновка:

Расписание поездов и электричек по станции Константиновка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 15 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 34 м по направлению к станции Фенольная, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Константиновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Константиновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Константиновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.32 2 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Константиновка Дылеевка 04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018-6234 Константиновка Красный Лиман 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Дылеевка Константиновка 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002 Фенольная Изюм 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6021 Красный Лиман Скотоватая 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6015 Языково Фенольная 08.12 1 ч 13 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Скотоватая Славянск 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Изюм Фенольная 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016-6006 Фенольная Гавриловка 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243 Красный Лиман Скотоватая 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Константиновка Дылеевка 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024-6004 Фенольная Святогорск 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6019 Красный Лиман Фенольная 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Дылеевка Константиновка 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244-6238 Скотоватая Близнецы 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247 Изюм Фенольная 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020-6010 Фенольная Красный Лиман 19.52 12 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126П Константиновка Киев 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6017 Гавриловка Фенольная 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.32 3 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Константиновка,Донецкая обл.

По станции Константиновка,Донецкая обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Константиновка,Донецкая обл. Показать только электрички по станции Константиновка,Донецкая обл.