В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Константиновка,Донецкая обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Константиновка:

Расписание поездов и электричек по станции Константиновка на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 15 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 22 м по направлению к станции Фенольная, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Константиновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Константиновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Константиновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092О Одесса Константиновка 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.02 3 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.02 3 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Константиновка 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.02 3 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Д Константиновка Львов 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 17.12 3 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 18.42 3 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 20.22 3 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.02 3 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Константиновка,Донецкая обл.

По станции Константиновка,Донецкая обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Константиновка,Донецкая обл. Показать только электрички по станции Константиновка,Донецкая обл.