В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Константиновка,Донецкая обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Константиновка:

Расписание поездов и электричек по станции Константиновка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 15 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 19 м по направлению к станции Фенольная, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Константиновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Константиновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Константиновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788К Константиновка Полтава 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 08.21 3 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.58 2 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 20.03 6 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Константиновка,Донецкая обл.

По станции Константиновка,Донецкая обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Константиновка,Донецкая обл. Показать только электрички по станции Константиновка,Донецкая обл.