В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коноша 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Коноша 1:

Расписание поездов по станции Коноша 1 включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Сыктывкар, Микунь, Воркута, Котлас-Южный, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Коноша 1 можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Коноша 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Коноша 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 00.30 30 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.33 35 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 02.15 30 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.05 28 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 03.05 28 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 03.05 28 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.35 28 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 04.17 10 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.53 15 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 05.39 15 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 05.39 15 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 06.37 28 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 07.48 25 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 07.48 25 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 08.00 25 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 08.42 37 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 08.42 37 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 12.01 10 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 12.50 30 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 12.50 30 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 13.33 10 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 16.25 15 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 16.25 15 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 16.50 30 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 21.07 35 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 21.55 5 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.17 13 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 22.42 33 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 22.42 33 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 23.22 30 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коноша 1

В населенном пункте Коноша есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коноша