В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Комсомольская,Краснодарский край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Комсомольская:

Расписание поездов по станции Комсомольская включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Самара, Казань-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Тюмень, в сумме со станции Комсомольская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 1 д 15 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Комсомольская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Комсомольская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 416С Адлер Москва 12.44 6 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 12.44 6 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 12.44 6 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 432С Адлер Казань 13.25 20 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 18.01 14 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 19.07 6 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 19.07 6 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 20.21 30 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 20.33 27 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 20.33 27 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 20.33 27 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Комсомольская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Комсомольская,Краснодарский край