В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Комсомольская,Краснодарский край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Комсомольская:

Расписание поездов по станции Комсомольская включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Адлер, Минеральные Воды, Кисловодск, Новосибирск-Главный, Архангельск, в сумме со станции Комсомольская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Комсомольская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Комсомольская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 00.26 18 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 03.31 6 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 03.31 6 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 19.15 6 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 20.22 8 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 20.22 8 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 20.28 19 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 20.28 19 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 23.22 6 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Й Олимпийский Парк Москва 23.22 6 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 23.22 6 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 23.28 5 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Комсомольская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Комсомольская,Краснодарский край