В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Комсомольская,Краснодарский край
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Комсомольская:

Расписание поездов и электричек по станции Комсомольская на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 37 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Комсомольская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Комсомольская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Комсомольская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 03.31 6 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 04.28 1 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 19.14 6 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 19.14 6 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 19.15 6 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 20.22 8 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 20.22 8 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 20.22 8 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 20.28 19 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Э Адлер Ростов-На-Дону 22.02 4 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 23.29 9 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 23.29 9 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Комсомольская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Комсомольская,Краснодарский край

По станции Комсомольская,Краснодарский край курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Комсомольская,Краснодарский край Показать только электрички по станции Комсомольская,Краснодарский край