В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Компрессорный,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Компрессорный:

Актуальное расписание электричек по станции Компрессорный содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Компрессорный с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Бирюли, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 38 м до пункта назначения Казань-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Новаторов, Дербышки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Компрессорный отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Сосновка, Кизнер - Казань-Пасс., Сосновка - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Компрессорный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.14 4 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.17 3 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Бирюли 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 14.42 2 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Компрессорный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Компрессорный,Республика Татарстан