В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колягино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колягино:

Актуальное расписание электричек по станции Колягино содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Колягино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Камарчага, Зеледеево, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 08 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Пугачево, Овинный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Колягино отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Снежница, Красноярск-Пасс - Зеледеево, Базаиха - Снежница. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Колягино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Снежница 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колягино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колягино