В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колягино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колягино:

Актуальное расписание электричек по станции Колягино содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Колягино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Зеледеево, Камарчага, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 16 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Пугачево, Овинный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Колягино отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кача - Красноярск-Пасс, Чернореченская - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Снежница. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Колягино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6305 Уяр Зеледеево 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Снежница 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Снежница Красноярск 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колягино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колягино