В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колягино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колягино:

Актуальное расписание электричек по станции Колягино содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Колягино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Камарчага, Кемчуг, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Пугачево, Овинный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Колягино отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кемчуг - Камарчага, Красноярск-Пасс - Чернореченская, Кемчуг - Красноярск Северный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Колягино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6132 Чернореченская Красноярск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Красноярск Кача 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Кача Красноярск 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кемчуг Красноярск 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Кемчуг 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Снежница 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Красноярск Чернореченская 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Снежница Красноярск 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Кемчуг 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кемчуг Красноярск 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Зеледеево Красноярск 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Красноярск Чернореченская 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Кемчуг Красноярск 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колягино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колягино