В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колягино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колягино:

Актуальное расписание электричек по станции Колягино содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Колягино с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Камарчага, Зеледеево, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 08 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Пугачево, Овинный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Колягино отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кача - Камарчага, Зеледеево - Камарчага, Красноярск-Пасс - Зеледеево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Колягино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колягино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колягино