В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колоцкий
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Колоцкий:

Расписание поездов и электричек по станции Колоцкий на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 58 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 19 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Колоцкий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Колоцкий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Колоцкий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6494x Себряково Волгоград 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 15.15 20 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 15.15 20 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 18.29 8 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 18.29 8 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811x Волгоград Себряково 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Колоцкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колоцкий