В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колодезная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Колодезная:

Расписание поездов по станции Колодезная включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Адлер, Владикавказ, Тамбов 1, Санкт-Петербург-Московский, Кисловодск, в сумме со станции Колодезная можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Колодезная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Колодезная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Х Москва Кисловодск 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Ц Москва Минеральные Воды 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207В Волгоград Липецк 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 10.55 8 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Э Кисловодск Москва 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291С Минеральные Воды Москва 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.45 43 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 17.45 43 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 208Ь Липецк Волгоград 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Колодезная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колодезная