В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колодезная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Колодезная:

Расписание поездов по станции Колодезная включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Адлер, Владикавказ, Нальчик, Тамбов 1, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Колодезная можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 56 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Колодезная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Колодезная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Н Москва Анапа 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Щ Москва Минеральные Воды 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207В Волгоград Воронеж 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 11.53 32 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291С Минеральные Воды Москва 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Э Кисловодск Москва 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161С Анапа Москва 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 17.43 45 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.43 45 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Ж Воронеж Волгоград 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Колодезная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колодезная