В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колодезная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Колодезная:

Расписание поездов по станции Колодезная включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Адлер, Минеральные Воды, Анапа, Минск-Пасс., Махачкала, в сумме со станции Колодезная можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Колодезная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Колодезная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 17.45 43 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.45 43 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Колодезная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колодезная