В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коллективный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коллективный:

Актуальное расписание электричек по станции Коллективный содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Коллективный с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Славянск, Краматорск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 03 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Зелёный Клин, 416 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Коллективный отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Левада - Красный Лиман, Славянск - Изюм, Изюм - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Коллективный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.32 1 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коллективный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коллективный