В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коллективный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коллективный:

Актуальное расписание электричек по станции Коллективный содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Коллективный с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Славянск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 04 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Зелёный Клин, 416 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Коллективный отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Славянск, Харьков-Левада - Красный Лиман, Изюм - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Коллективный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.31 1 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Курдюмовка Святогорск 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коллективный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коллективный