В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коктас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Коктас:

Расписание поездов по станции Коктас включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Екатеринбург-Пасс., Казань-Пасс., Ташкент-Пасс., Бишкек 2, в сумме со станции Коктас можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Коктас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Коктас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Коктас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коктас