В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коктас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Коктас:

Расписание поездов по станции Коктас включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Екатеринбург-Пасс., Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Жезказган, в сумме со станции Коктас можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 12 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Коктас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Коктас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 13.02 3 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Коктас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коктас