В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокпекты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кокпекты:

Расписание поездов по станции Кокпекты включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Кокшетау 1, Петропавловск, Караганды-Пасс, Сары-Агач, в сумме со станции Кокпекты можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кокпекты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кокпекты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Т Астана Алматы 01.43 20 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.11 31 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.54 20 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163Т Кустанай Караганды 09.12 7 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 15.50 23 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.50 23 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кокпекты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокпекты