В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокпекты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кокпекты:

Расписание поездов по станции Кокпекты включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Петропавловск, Семипалатинск, в сумме со станции Кокпекты можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кокпекты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кокпекты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.05 20 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.05 20 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.05 20 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.54 21 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.43 33 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 09.27 21 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Алашанькоу 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.29 3 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 22.59 21 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кокпекты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокпекты