В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокпекты
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кокпекты:

Актуальное расписание электричек по станции Кокпекты содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кокпекты с такими станциями и населенными пунктами как Калагир, Темиртау, Астана-Нурлы Жол, Астана, Акадыр. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Караганды-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Пп 696 Км, Караганды-Сорт, Карьерная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кокпекты отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кокпекты - Темиртау, Караганды-Пасс - Астана-Нурлы Жол, Темиртау - Акадыр. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кокпекты отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана-Нурлы Жол 08.26 6 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.26 6 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862Г Темиртау Кокпекты 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 863Г Кокпекты Темиртау 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана-Нурлы Жол Караганды 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кокпекты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокпекты