В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кок-тобе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кок-тобе:

Расписание поездов и электричек по станции Кок-тобе на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 9 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 56 м по направлению к станции Мангышлак, а последний прибывает в 20 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кок-тобе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кок-тобе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кок-тобе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.54 2 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кок-тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кок-тобе

По станции Кок-тобе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кок-тобе Показать только электрички по станции Кок-тобе