В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кок-тобе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кок-тобе:

Расписание поездов и электричек по станции Кок-тобе на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 29 м по направлению к станции Арысь 1, а последний прибывает в 21 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кок-тобе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кок-тобе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кок-тобе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 155Т Алматы Арысь 02.19 10 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.58 4 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.53 5 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.31 5 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кок-тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кок-тобе

По станции Кок-тобе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кок-тобе Показать только электрички по станции Кок-тобе