В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кок-тобе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кок-тобе:

Расписание поездов и электричек по станции Кок-тобе на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 9 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 16 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 20 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кок-тобе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кок-тобе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кок-тобе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.10 6 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 08.57 5 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 14.55 10 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кок-тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кок-тобе

По станции Кок-тобе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кок-тобе Показать только электрички по станции Кок-тобе