В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кобрин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кобрин:

Расписание поездов по станции Кобрин включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Москва-Белорусская, Витебск, Гродно, в сумме со станции Кобрин можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кобрин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кобрин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.02 3 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 07.40 5 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 07.40 5 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 11.11 2 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 11.11 2 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Брест 14.09 5 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 14.09 5 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 18.07 7 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 18.07 7 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 20.25 5 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 21.23 5 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 21.23 5 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 23.19 5 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кобрин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кобрин